Schneider Electric XCMN2121L1 XCMN2121L1 XCMN2121L1
XCMN2121L1 Концевик, термопластиковый роликовый плунжер, NC+NO
ART #620749
В наличии
Загрузка
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение XCMN2121L1 XCMN2121L1 XCMN2121L1 Schneider Electric
Модели для заказа:
XCMN2121L1 с кабелем 1 метр,
XCMN2121L2 с кабелем 2 метра,
XCMN2121L3 с кабелем 3 метра.
Технические характеристики XCMN2121L1:
серия продукта OsiSense XC
название серии Стандартный формат
тип устройства или его аксессуаров Концевой выключатель
краткое название устройства XCMN
конструкция датчика Миниатюрный
тип корпуса Фиксированный
тип головки Головка плунжера
материал Пластик
материал корпуса Пластиковый
материал головки Сплав zamak
монтаж Корпусом
движение рабочей головки Линейный
тип рукоятки Рычажный плунжер с роликом с пружинным возвратом термопласт
тип подводаПодвод сбоку 1 направление
количество полюсов 2
тип контактов1 Н.З. + 1 Н.О.
работа контактов Мгновенное действие
активация выключателя 30° кулачком
электрическое соединение Фикс. кабель
длина кабеля 1 м
состав кабеля 4 x 0,75 мм²
материал изоляции провода  PvR
форма изоляции контактов Zb
прямое размыкание С
минимальное усилие, необходимое для прямого размыкания  12.5 Н
мин. усилие срабатывания 2.5 Н
кодовое обозначение контакта
B300, AC-15 (Ue = 240 V, Ie = 1.5 А) в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение А
R300, DC-13 (Ue = 250 V, Ie = 0.1 А) в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение А
[Ui] номинальное напряжение изоляции
300 В степень загрязнения 3 в соответствии с CSA C22.2 № 14
300 В степень загрязнения 3 в соответствии с UL 508
400 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-5-1
контактное сопротивление зажимов
<= 25 МОм в соответствии с МЭК 60255-7 категория 3
[Up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ в соответствии с IEC 60664
4 кВ в соответствии с IEC 60947-1
6 А посредством gG картридж предохранитель
электрическая износостойкость
5000000 циклы, DC-13, 120 V, 1 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
5000000 циклы, DC-13, 24 V, 3 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
5000000 циклы, DC-13, 48 V, 2 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
ширина 30 мм
высота 79 мм
глубина 16 мм
масса продукта 0.09 кг
Условия эксплуатации
ударопрочность
25 gn (продолжительность = 18 мс) в соответствии с IEC 60068-2-27
виброустойчивость
5 gn (f = 10...500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6
степень защиты IP
IP65 в соответствии с IEC 60529
степень защиты IK
IK04 в соответствии с EN 50102
класс защиты от поражения электр. током
Класс II в соответствии с IEC 61140
Класс II в соответствии с NF C 20-030
рабочая температура окружающей среды-25...70 °C
температура окружающей среды при хранении-40...70 °C