Sick IM18-08NCP-ZC1 7902938
IM18-08NCP-ZC1 7902938 Индуктивный датчик M18 дистанция 8 мм, Sick
Загрузка
Sick
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики IM18-08NCP-ZC1 7902938 Sick
Дистанция срабатывая, мм: 8
Частота срабатывая: 300
Электрическая схема: NC, NO
Тип выхода: PNP, NPN
Степень защиты IP: 67
Технические характеристики IM18-08NCP-ZC1 sick 7902938:
Корпус Конструкция цилиндрической нити
Корпус стандарт
Размер нити M18 x 1
Диаметр Ø 18 мм
Диапазон измерения S n 8 мм
Диапазон безопасного зондирования S a 6,48 мм
Тип установки Незаподлицо
Частота переключения 300 Гц
Тип соединенияМужской разъем M12, 4-контактный
Выход переключения PNP / NPN
Выходная функция NC / NO
Выходная характеристикаКонфигурируемый провод
ЭлектропроводкаDC 4-проводная
Рейтинг шкафа IP67 Согласно EN 60529.
МЕХАНИКА / ЭЛЕКТРОНИКА
Механика / электроника
Напряжение питания10 В постоянного тока ... 30 В постоянного тока
пульсация≤ 10%
Падение напряжения≤ 1,2 В 1)
Потребление тока30 мА 2)
Задержка до доступности≤ 200 мс
Гистерезис2% ... 10%
Воспроизводимость≤ 5% 3) 4)
Температурный дрейф (S r )± 10%
EMCСогласно EN 60947-5-2
Непрерывный ток I a≤ 100 мА
Защита от короткого замыкания✔
Защита от обратной полярности✔
Импульсная защита от включения питания✔
Ударная и вибрационная стойкость30 г, 11 мс / 10 ... 55 Гц, 1 мм
Рабочая температура окружающей среды-25 ° C ... +70 ° C
Материал корпусаМеталл, никелированная латунь
Материал чувствительного лицаПластмасса, пластик
Длина корпуса74 мм
Длина резьбы37 мм
Момент затяжки, макс.≤ 40 Нм