Sick IM18-08BNS-ZW1 7900082
IM18-08BNS-ZW1 SICK 7900082 Индуктивный датчик приближения, дистанция 8 мм, NPN
Загрузка
Sick
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики IM18-08BNS-ZW1 7900082 Sick
Технические характеристики IM18-08BNS-ZW1 SICK 7900082:
Корпус Конструкция цилиндрической нити
Корпус стандарт
Размер нити M18 1
Диаметр Ø 18 мм
Диапазон измерения S n 8 мм
Тип установки Промывать
Частота переключения 300 Гц
Тип соединения Кабель трехпроводный, 2 м
Выход переключения NPN
Выходная функция НЕТ
Электрическая проводка DC 3-проводная
Рейтинг шкафа IP67 1)
1) Согласно EN 60529.
Напряжение питания 10 В постоянного тока ... 30 В постоянного тока
пульсация ≤ 10%
Падение напряжения ≤ 1 В 1)
Потребляемый ток 10 мА 2)
Задержка до доступности ≤ 100 мс
Гистерезис 2% ... 15%
Воспроизводимость ≤ 5% 3) 4)
Температурный дрейф (S r ) ± 10%
EMC Согласно EN 60947-5-2
Непрерывный ток I a ≤ 400 мА
Материал кабеля ПВХ
Размер проводника 0,34 мм²
Защита от короткого замыкания
Защита от обратной полярности
Импульсная защита от включения питания
Ударная и вибрационная стойкость 30 г, 11 мс / 10 ... 55 Гц, 1 мм
Рабочая температура окружающей среды -25 ° C ... +70 ° C
Материал корпуса Металл, никелированная латунь
Материал чувствительного лица Пластмасса, пластик
Длина корпуса 50 мм
Длина резьбы 40 мм
Момент затяжки, макс. 30 Нм
Загрузка
О производителе Sick
На российском рынке компания SICK официально присутствует более 10 лет - с 2004 года.
индикаторы уровня сыпучих веществ;
анализаторы технологических и сточных вод;
приборы контроля для туннелей и автомобильных дорог;