Phoenix Contact REL-MR- 24DC/21HC
REL-MR- 24DC/21HC Реле 24В =, 250В 16А,AgSnO, 2961312 PHOENIX CONTACT
ART #570370
В наличии
Загрузка
Phoenix Contact
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики REL-MR- 24DC/21HC Phoenix Contact
Катушка управления: 24v, DC
Подключается при помощи розетки для реле PLC-BSP- 24DC/21HC - 2912345
Габаритные размеры
Ширина12,7 мм
Высота29 мм
глубина15.7 мм
Условия окружающей среды
Температура окружающей среды (при эксплуатации)-40 ° C ... 85 ° C
Coil сторона
Номинальное входное напряжение U N24 В постоянного тока
Типовой входной ток при U N17 мА
Типичное время отклика7 мс
Типичное время высвобождения3 мс
сопротивление катушки1440 Ω ± 10% (при 20 ° C)
рассеиваемая мощность для номинальных условий0,41 Вт
Контактная сторона
Тип контакта1 PDT
Тип переключающего контактаОдноместный контакт
материал контактовAgNi
Максимальное напряжение переключения250 В AC / DC
Минимальное напряжение переключения12 В (при 10 мА)
Минимум токовое переключение10 мА (при 12 В)
Максимальный пусковой ток50 А (20 мс)
Ограничение непрерывного тока16 А
Прервав рейтинг (омической нагрузки) макс.384 Вт (при 24 В постоянного тока)
58 Вт (при 48 В постоянного тока)
48 Вт (при 60 В постоянного тока)
50 Вт (при 110 В постоянного тока)
80 Вт (при 220 В постоянного тока)
4000 ВА (для 250 В переменного тока)
Коммутационная способность в соотв. с DIN VDE 0660 / IEC 609472 А (при 24 В, DC13)
0,2 А (при 110 V, DC13)
0,2 А (при 250 В, DC13)
6 А (при 24 V, AC15)
6 А (при 120 V, AC15)
6 А (при 250 V, AC15)
Генеральная
Рабочий режимКоэффициент операционной 100%
Степень защитыRT II (флюс-доказательство)
Монтажное положениеЛюбые
Руководство по сборкеМожет быть выровнены без интервала (> 70 ° C ≥ 2,5 мм)
Нормы и правила
Подключение в соотв. со стандартомCUL
Стандарты / нормативные актыIEC 60664
EN 50178
EN 61810-1
Степень загрязнения3
категория перенапряженияIII
Соответствие экологическим нормам продукта
Китай RoHSЭкологически чистые использования Период = 50
классификации
СТЭК @ сс
ECL @ сс 5,027371601
ECL @ сс 6,027371601
ETIM
ETIM 2,0EC001437
ETIM 3,0EC001437
ETIM 4,0EC001437
ETIM 5,0EC001437
ETIM 6,0EC001437
UNSPSC
UNSPSC 6,0130211916
UNSPSC 7,090139121515
Загрузка
Электротехнические клеммы CLIPLINE;
Промышленные разъемы PLUSCON;
Клеммы и разъемы для печатных плат COMBICON;
Защита от импульсных перенапряжений TRABTECH;
Преобразователи сигналов INTERFACE;
Средства промышленной автоматизации AUTOMATION.