Phoenix Contact REL-MR-60DC/21 | 2961118
REL-MR-60DC/21 Вставное миниатюрное силовое реле, 1 переключающий контакт, RT III, 60VDC 2961118
ART #642227
В наличии, осталось всего 1 шт.
Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Цена:
2 336с НДС 5%
Загрузка
Phoenix Contact
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение REL-MR-60DC/21 | 2961118 Phoenix Contact
Технические характеристики REL-MR-60DC/21
Ширина 5 мм
Высота 28 мм
Глубина 15 мм
Условия окружающей среды
Температура окружающей среды (при эксплуатации) -40 °C ... 85 °C
Степень защиты RT III
Активная часть
Входное номинальное напряжение UN 60 В DC
Типовой входной ток при UN 3 мА
Время возврата, типовое 2,5 мс
Сопротивление катушки 20500 Ω ±15 % (при 20 °C)
Мощность потерь при номинальных условиях 0,18 Вт
Контактная часть
Тип коммутационного контакта Одинарный контакт
Материал контакта AgSnO
Максимальное напряжение переключения 250 В AC/DC
Минимальное напряжение переключения 5 В (при100 мA)
Минимальный коммутационный ток 10 мА (при 12 В)
Максимальный пусковой ток 10 A (4 с)
Макс. ток продолжительной нагрузки 6 A
Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная 140 Вт (при 24 В DC)
20 Вт (При 48 В DC)
18 Вт (При 60 В DC)
23 Вт (При 110 В DC)
40 Вт (При 220 В DC)
1500 ВА (При 250 В AC)
Коммутационная способность 2 A (при 24 В, DC13)
0,2 A (при 110 В, DC13)
0,1 A (при 220 В, DC13)
3 A (при 24 В, AC15)
3 A (при 120 В, AC15)
3 A (при 230 В, AC15)
Нагрузка двигателя согласно UL 508 1/4 HP, 240 — 277 В AC (замыкающий контакт)
1/6 HP, 240 — 277 В AC (размыкающий контакт)
Общие сведения
Испытательное напряжение, обмотка реле / релейный контакт 4 кВ AC (50 Гц, 1 мин)
Режим работы 100 % ED
Долговечность механическая 2x 107 коммутационных циклов
Монтажное положение на выбор
Указания по монтажу устанавливаются в ряд без промежутков
Параметры подключения
Тип подключения Подключение пайкой
Стандарты и предписания
Подключение согласно стандарту CUL
EN 50178
EN 61810-1
Степень загрязнения 3
Категория перенапряжения III
Environmental Product Compliance
China RoHS Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e
Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений
Загрузка
Электротехнические клеммы CLIPLINE;
Промышленные разъемы PLUSCON;
Клеммы и разъемы для печатных плат COMBICON;
Защита от импульсных перенапряжений TRABTECH;
Преобразователи сигналов INTERFACE;
Средства промышленной автоматизации AUTOMATION.