Sick IM18-08NNS-ZC1 | 6012000
6012000 IM18-08NNS-ZC1 Индуктивный датчик M18 NPN NO 8mm SICK
ART #642260
В наличии, осталось всего 5 шт.
Стоимость и наличие уточняйте у менеджера
Цена:
12 945с НДС 5%
Загрузка
Sick
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики IM18-08NNS-ZC1 | 6012000 Sick
ХАРАКТЕРИСТИКИ 6012000 IM18-08NNS-ZC1
Тип корпуса Цилиндрический с резьбой
Конструкция корпуса Стандарт
Размер резьбы M18 x 1
Диаметр Ø 18 mm
Расстояние срабатывания Sn 8 mm
Монтаж С выступающей частью
Частота переключения 600 Hz
Вид подключения Разъем M12, 4-конт.
Переключающий выход NPN
Функция выхода Нормально открытый
Электрическое исполнение Пост. ток, 3-проводный
Тип защиты IP67 1)
1) Согласно EN 60529.
МЕХАНИКА/ЭЛЕКТРОНИКА
Напряжение питания 10 V DC ... 30 V DC
Остаточная пульсация ≤ 10 %
Падение напряжения ≤ 1 V 1)
Потребление тока 20 mA 2)
Задержка готовности ≤ 100 ms
Гистерезис 2 % ... 10 %
Воспроизводимость ≤ 2 % 3) 4)
Отклонение температуры (от Sr) ± 10 %
ЭМС Согласно EN 60947-5-2
Постоянный ток Ia ≤ 400 mA
Защита от короткого замыкания ✔
Защита от инверсии полярности ✔
Подавление импульса включения ✔
Ударопрочность и виброустойчивость 30 г, 11 мс/10...55 Гц, 1 мм
Диапазон температур при работе –25 °C ... +70 °C
Материал корпуса Латунь, никелированная латунь
Материал, активная поверхность Пластик
Длина корпуса 64 mm
Полезная длина резьбы 40 mm
Макс. момент затяжки 30 Nm