Sick IM18-12NNS-ZC1 SICK 7900098
IM18-12NNS-ZC1 Индуктивный датчик М18, дист. 12 мм., NPN NO, разъем М12 SICK
ART #634560
В наличии
Загрузка
Sick
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики IM18-12NNS-ZC1 SICK 7900098 Sick
Дистанция срабатывая, мм: 12
Корпус: 18мм Ø
Материал корпуса: латунь
Частота срабатывая: 300
Электрическая схема: NO
Тип выхода: NPN
Присоединение: M12
Степень защиты IP: 67
Технические характеристики IM18-12NNS-ZC1:
Корпус Цилиндрическая резьба
Корпус стандарт
Размер нити     М18 х 1
Диаметр            Ø 18 мм
Диапазон чувствительности S n            12 мм
Тип установки Незаподлицо
Тип соединения             Штекер M12, 4-контактный
Функция выхода            НЕТ
Электропроводка         DC 3-х проводный
Рейтинг корпуса            IP67 1)
1) Согласно EN 60529.
МЕХАНИКА / ЭЛЕКТРОНИКА
Напряжение питания  10 В постоянного тока ... 30 В постоянного тока
пульсация         ≤ 10%
Падение напряжения ≤ 1 В 1)
Потребление тока        10 мА 2)
Задержка до доступности        ≤ 100 мс
Гистерезис        2% ... 15%
Воспроизводимость    ≤ 5% 3) 4)
Температурный дрейф (от S р )            ± 10%
EMC      Согласно EN 60947-5-2
Непрерывный ток I а   ≤ 400 мА
Защита от короткого замыкания          ✔
Защита от обратной полярности          ✔
Импульсная защита при включении питания               ✔
Ударопрочность и виброустойчивость             30 г, 11 мс / 10 ... 55 Гц, 1 мм
Рабочая температура окружающей среды    –25 ° C ... + 70 ° C
Материал корпуса       Металл, никелированная латунь
Чувствительный материал лица           Пластик, пластик
Длина корпуса               64 мм
Длина резьбы 40 мм
Момент затяжки, макс.             30 Нм
MTTFd: среднее время до опасного сбоя        93 года
Загрузка
О производителе Sick
IM18-12NNS-ZC1 Индуктивный датчик М18, дист. 12 мм., NPN NO, разъем М12 SICK Основанная в 1946 году как небольшая семейная фирма, за время своего существования компания SICK превратилась в крупный международный концерн. Но и сегодня, будучи глобальной компанией, SICK остается семейным предприятием, что отражается на корпоративной культуре в том числе и российской дочерней компании.
На российском рынке компания SICK официально присутствует более 10 лет - с 2004 года.
индикаторы уровня сыпучих веществ;
анализаторы технологических и сточных вод;
приборы контроля для туннелей и автомобильных дорог;