Autonics SPB-120-12 A1200000023
SPB-120-12 A1200000023 источник питания импульсный, На DIN-рейку, 12В= выход, 120 Ватт, 10А 100-240 В~ вход 12V/120W
ART #634589
Поставим за 3-4 недели, или аналог из наличия
Загрузка
Autonics
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение SPB-120-12 A1200000023 Autonics
Загрузка
О производителе Autonics
Просмотров: 826