Autonics SPB-030-12 A1200000017
SPB-030-12 A1200000017 источник питания импульсный, На DIN-рейку, 12В= выход, 30 Ватт, 2.5А 100-240 В~ вход 12V/30W
ART #634587
Поставим за 1-3 дня
Загрузка
Autonics
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение SPB-030-12 A1200000017 Autonics
Загрузка
О производителе Autonics
Просмотров: 999