Schneider Electric XCMN2121L2
XCMN2121L2 Концевик, термопластиковый роликовый плунжер, NC+NO
ART #549955
В наличии
Загрузка
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики XCMN2121L2 Schneider Electric
Присоединение: кабель 2м.
Плунжер толкатель: роликовый плунжер 45°
Модели для заказа:
XCMN2121L1 с кабелем 1 метр,
XCMN2121L2 с кабелем 2 метра,
XCMN2121L3 с кабелем 3 метра.
Технические характеристики XCMN2121L2:
серия продуктаOsiSense XC
название серииСтандартный формат
тип устройства или его аксессуаровКонцевой выключатель
краткое название устройстваXCMN
конструкция датчикаМиниатюрный
тип корпусаФиксированный
тип головкиГоловка плунжера
материалПластик
материал корпусаПластиковый
материал головкиСплав zamak
монтажКорпусом
движение рабочей головкиЛинейный
тип рукояткиРычажный плунжер с роликом с пружинным возвратом термопласт
тип подводаПодвод сбоку 1 направление
количество полюсов2
тип контактов1 Н.З. + 1 Н.О.
работа контактовМгновенное действие
активация выключателя30° кулачком
электрическое соединениеФикс. кабель
состав кабеля 4 x 0,75 мм²
материал изоляции провода  PvR
форма изоляции контактовZb
прямое размыканиеС
минимальное усилие, необходимое для прямого размыкания  12.5 Н
мин. усилие срабатывания 2.5 Н
макс. скорость активации1 м/с
кодовое обозначение контакта
B300, AC-15 (Ue = 240 V, Ie = 1.5 А) в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение А
R300, DC-13 (Ue = 250 V, Ie = 0.1 А) в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение А
[Ui] номинальное напряжение изоляции
300 В степень загрязнения 3 в соответствии с CSA C22.2 № 14
300 В степень загрязнения 3 в соответствии с UL 508
400 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-5-1
контактное сопротивление зажимов
<= 25 МОм в соответствии с МЭК 60255-7 категория 3
[Up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ в соответствии с IEC 60664
4 кВ в соответствии с IEC 60947-1
6 А посредством gG картридж предохранитель
электрическая износостойкость
5000000 циклы, DC-13, 120 V, 1 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
5000000 циклы, DC-13, 24 V, 3 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
5000000 циклы, DC-13, 48 V, 2 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
ширина30 мм
высота79 мм
глубина16 мм
масса продукта0.09 кг
Условия эксплуатации
ударопрочность
25 gn (продолжительность = 18 мс) в соответствии с IEC 60068-2-27
виброустойчивость
5 gn (f = 10...500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6
степень защиты IP
IP65 в соответствии с IEC 60529
степень защиты IK
IK04 в соответствии с EN 50102
класс защиты от поражения электр. током
Класс II в соответствии с IEC 61140
Класс II в соответствии с NF C 20-030
рабочая температура окружающей среды-25...70 °C
температура окружающей среды при хранении-40...70 °C