Schneider Electric XCMD2516C12
XCMD2516C12 - Концевой выключатель , металлический роликовый рычаг, 1NC+1NO, M12, 5pin Schneider Electric
ART #549391
Описание, применение XCMD2516C12 Schneider Electric
Технические характеристики:
  • Производитель/Серия: Telemecanique Sensors / XC Standard
  • Тип привода: Металлический роликовый рычаг с возвратной пружиной
  • Электрическое подключение: Разъем М12, 5-контактный
  • Номинальное напряжение изоляции: 300 В (степень загрязнения 3)
  • Номинальный ток:
    • AC-15: 240 В, 1.5 А
    • DC-13: 250 В, 0.1 А
  • Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
  • Диапазон температур хранения: -40°C до +70°C
Ключевые преимущества и функции:
Области применения:
  • Тяжелое промышленное оборудование: Металлообрабатывающие станки, прессы, гильотинные ножницы
  • Горнодобывающая промышленность: Конвейерные системы, дробильное оборудование, шахтные подъемники
  • Строительная техника: Башенные краны, экскаваторы, буровые установки
  • Энергетическое оборудование: Турбины, генераторы, трансформаторные подстанции
  • Морская и портовая техника: Краны портальные, судопогрузчики, доковое оборудование
  • Железнодорожная инфраструктура: Стрелочные переводы, подъемные мосты, системы сигнализации
Загрузка
Просмотров: 704