Schneider Electric XCMD2515M12
XCMD2515M12 - Концевой выключатель , пластиковый роликовый рычаг, 1NC+1NO, M12, 4pin Schneider Electric
ART #549439
Описание, применение XCMD2515M12 Schneider Electric
Технические характеристики :
  • Производитель/Серия: Telemecanique Sensors / XC Standard
  • Тип привода: Термопластиковый роликовый рычаг с возвратной пружиной
  • Электрическое подключение: Разъем M12, 4-контактный
  • Номинальное напряжение изоляции: 300 В (степень загрязнения 3)
  • Номинальный ток:
    • AC-15: 240 В, 1.5 А
    • DC-13: 250 В, 0.1 А
  • Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
  • Диапазон температур хранения: -40°C до +70°C
Ключевые преимущества и функции:
  • Металлический корпус: Литой корпус из Zamak обеспечивает механическую прочность и устойчивость
  • Быстросъемное соединение M12: 4-контактный разъем стандарта M12 обеспечивает быстрое подключение
Области применения:
  • Пищевая промышленность: Оборудование для переработки и упаковки
  • Химическая промышленность: Системы дозирования и смешивания
  • Фармацевтическое производство: Линии розлива и упаковки
  • Логистическое оборудование: Конвейерные системы, сортировочные линии
  • Автомобильная промышленность: Сборочные линии, испытательные стенды
  • Общепромышленное применение: Системы позиционирования и безопасности
Загрузка
Просмотров: 876