Schneider Electric XCMD2510C12
XCMD2510C12 - Концевой выключатель металлический кнопочный плунжер, 1NC+1NO, M12, 5pin Schneider Electric
ART #549681
Описание, применение XCMD2510C12 Schneider Electric
Технические характеристики:
  • Производитель/Серия: Telemecanique Sensors / XC Standard
  • Тип привода: Металлический кнопочный плунжер с возвратной пружиной
  • Тип движения: Линейное, вертикальное срабатывание
  • Количество контактов: 2 полюса (1 NC + 1 NO)
  • Тип контактов: Медленные размыкающие (Slow-break) с принудительным размыканием
  • Электрическое подключение: Разъем M12, 5-контактный
  • Номинальное напряжение изоляции: 400 В (степень загрязнения 3)
  • Номинальный ток:
    • AC-15: 240 В, 1.5 А (соответствует IEC 60947-5-1)
    • DC-13: 250 В, 0.1 А (соответствует IEC 60947-5-1)
  • Стойкость к импульсному напряжению: 4 кВ
  • Степень защиты: IP68 / IP67 / IP66
  • Стойкость к ударам: 25 gn, 18 мс
  • Стойкость к вибрации: 25 gn, 10...500 Гц
  • Минимальное усилие срабатывания: 8.5 Н
  • Скорость срабатывания: 0.5 м/с (максимальная)
  • Электрическая износостойкость: 5 000 000 циклов (DC-13 при различных параметрах)
  • Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
  • Диапазон температур хранения: -40°C до +70°C
Ключевые преимущества и функции:
  • Степень защиты IP68: Абсолютная защита от проникновения пыли и длительного погружения под воду
  • Быстросъемное соединение M12: 5-контактный разъем стандарта M12 обеспечивает быстрое подключение
Области применения:
  • Промышленные прессы: Контроль крайних положений, системы безопасности
  • Обрабатывающие центры: Точное позиционирование инструмента
  • Робототехника: Системы ограничения движения и позиционирования
  • Лифтовое оборудование: Контроль положения кабины
  • Автоматические линии: Контроль положения механизмов
  • Станкостроение: Металлообрабатывающие станки
Загрузка
Просмотров: 905