Schneider Electric XCMD2506M12
XCMD2506M12 - Концевой выключатель , Кошачий ус, 1NC+1NO, M12, 4pin Schneider Electric
ART #549374
Описание, применение XCMD2506M12 Schneider Electric
Технические характеристики :
  • Производитель/Серия: Schneider Electric / OsiSense XC
  • Типпривода: Многопозиционный "кошачий ус"
  • Количество контактов: 2 полюса (1 NC + 1 NO)
  • Тип контактов: Медленные размыкающие (Slow-break)
  • Электрическое подключение: Разъем M12, 4-контактный
  • Номинальное напряжение: 300 В (изоляция)
  • Номинальный ток:
    • AC-15: 240 В, 1.5 А (соответствует EN/IEC 60947-5-1)
    • DC-13: 250 В, 0.1 А (соответствует EN/IEC 60947-5-1)
  • Степень защиты: IP68 / IP66 / IP67
  • Стойкость к ударам: 25 gn, 18 мс
  • Стойкость к вибрации: 25 gn, 10...500 Гц
  • Механическая износостойкость: 5 000 000 циклов
  • Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
  • Материал корпуса: Zamak (металл)
Ключевые преимущества и функции:
Области применения:
  • Промышленная автоматизация: Станки с ЧПУ, роботизированные комплексы, автоматические линии
  • Подъемно-транспортное оборудование: Краны, лифты, конвейерные системы
  • Сельскохозяйственная техника: Системы управления и контроля
  • Пищевая промышленность: Оборудование, требующее частой мойки
  • Упаковочное оборудование: Машины для фасовки и упаковки
  • Системы контроля доступа: Шлагбаумы, ворота, турникеты
Загрузка
Просмотров: 928