Schneider Electric XCMD2502C12
XCMD2502C12 - Концевой выключатель стальной роликовый плунжер, 1NC+1NO, M12, 5pin Schneider Electric
ART #549474
В наличии
Загрузка
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение XCMD2502C12 Schneider Electric
Технические характеристики:
  • Производитель/Серия: Schneider Electric / OsiSense XC
  • Тип привода: Стальной роликовый плунжер с возвратной пружиной
  • Угол срабатывания: 30° от кулачка
  • Количество контактов: 2 полюса (1 NC + 1 NO)
  • Тип контактов: Медленные размыкающие (Slow-break) с принудительным размыканием
  • Электрическое подключение: Разъем M12, 5-контактный
  • Номинальное напряжение изоляции: 400 В (степень загрязнения 3)
  • Номинальный ток:
    • AC-15: 240 В, 1.5 А
    • DC-13: 250 В, 0.1 А
  • Стойкость к импульсному напряжению: 4 кВ
  • Степень защиты: IP68 / IP67 / IP66
  • Стойкость к ударам: 25 gn, 18 мс
  • Стойкость к вибрации: 25 gn, 10...500 Гц
  • Минимальное усилие срабатывания: 7 Н
  • Максимальная скорость срабатывания: 0.5 м/с
  • Электрическая износостойкость: 5 000 000 циклов (DC-13 при различных параметрах)
  • Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
  • Диапазон температур хранения: -40°C до +70°C
Ключевые преимущества и функции:
  • Степень защиты IP68: Абсолютная защита от проникновения пыли и длительного погружения под воду
Области применения:
  • Промышленные роботы: Системы позиционирования и ограничения движения
  • Обрабатывающие центры: Точное позиционирование инструмента и заготовки
  • Прессовое оборудование: Контроль крайних положений, системы безопасности
  • Автоматические линии: Контроль положения механизмов и деталей
  • Подъемное оборудование: Краны, лифты, подъемные платформы
  • Станкостроение: Металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки
Загрузка