Schneider Electric XCKT2121P16
XCKT2121P16 Концевой выключатель с роликовым плунжером Schneider Electric
ART #505374
В наличии
Загрузка
Schneider Electric
показать
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Контактная группа: 1NO, 1NC
КОНЦЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ РОЛИК-ПЛУЖЕР XCKT2121P16
Краткое название устройства XCKT
Тип кузова Фиксированный
Тип головки Плунжерная головка
Материал Пластик
Материал корпуса Пластик
Материал головки Zamak
Режим фиксации По корпусу
Количество полюсов 2
Тип и состав контактов 1 NC + 1 NO
Электрическое подключение Винтовые зажимы, степень зажима: 1 x 0,34 ... 2 x 1,5 мм²
Кабельный ввод 2 входа, резьбовые для кабельного сальника M16 x 1,5, внешний диаметр кабеля: 4 ... 8 мм
Контакты изоляционная форма Zb
Положительное открытие С
Минимальная сила положительного открытия 18 N
Минимальное усилие для отключения 6 N
Максимальная скорость срабатывания 1 м / с
Точность повторения 0,1 мм в точках отключения с 1 миллионом циклов работы
Обозначение контактного кода Q300, DC-13 (Ue = 250 В, Ie = 0,27 A) в соответствии с EN / IEC 60947-5-1, приложение A
A300, AC-15 (Ue = 240 В, Ie = 3 A), Ithe = 10 A в соответствии с EN / IEC 60947-5-1
[Ui] номинальное напряжение изоляции 500 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В в соответствии с CSA C22-2 № 14
300 В, соответствующая UL 508
Сопротивление на клеммах <= 25 МОм в соответствии со стандартом IEC 60255-7 категории 3
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защита от короткого замыкания 10 A предохранителем картриджа gG
Электрическая долговечность 5000000 циклов, DC-13, 120 В, 4 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мн, коэффициент нагрузки: 0,5
в соответствии с МЭК 60947-5-1, приложение C
5000000 циклов, DC-13, 24 В, 10 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мн, коэффициент нагрузки: 0,5
5000000 циклов, DC-13, 48 В, 7 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5
Ширина 58 мм
Высота 51 мм
Глубина 30 мм