Schneider Electric XCKP25H0P16
XCKP25H0P16 Концевой выключатель металлический кнопочный плунжер M18 1NC + 1NO, Schneider Electric
ART #550279
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики XCKP25H0P16 Schneider Electric
Степень защиты IP: 67
Материал корпуса: термопластик
Контактная группа: 1NO, 1NC
Присоединение: сальник PG/MG
Плунжер толкатель: плунжер M18
Технические характеристики XCKP25H0P16:
Ассортимент продукции OsiSense XC
Название серии Стандартный формат
Тип продукта или компонента Предельный выключатель
Краткое название устройства XCKP
Конструкция датчика Компактный
Тип кузова Фиксированный
Материал Пластик
Материал корпуса Пластик
Материал головки Zamak
Режим фиксации
Движение рабочей головки Linear
Тип оператора Пружинный возвратный плунжерный металл
Тип подхода Вертикальный подход 1 направление
Количество полюсов 2
Тип и состав контактов 1 NC + 1 NO
Работа контакта Медленный разрыв, разрыв перед
дополнительный
Включение выключателя
Электрическое подключение Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,5 ... 2 x 2,5 мм²
Кабельный ввод 1 вход с резьбой для кабельного ввода M16 x 1.5, внешний диаметр кабеля: 4 ... 8 мм
Контакты изоляционная форма Zb
Положительное открытие С
Минимальная сила положительного открытия 45 Н
Минимальное усилие для отключения 15 N
Минимальная скорость срабатывания 6 м / мин
Максимальная скорость срабатывания 0,5 м / с
Точность повторения 0,1 мм в точках отключения с 1 миллионом циклов работы
Контактное обозначение A300, AC-15 (Ue = 240 В, Ie = 3 A), Ithe = 10 A, соответствующее EN / IEC 60947-5-1, приложение A
Q300, DC-13 (Ue = 250 В, Ie = 0,27 A) в соответствии с EN / IEC 60947-5-1, приложение A
[Ui] номинальное напряжение изоляции 300 В, соответствующее CSA C22.2 № 14
Степень загрязнения 500 В 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В, соответствующая UL 508
Сопротивление на клеммах <= 25 МОм в соответствии со стандартом IEC 60255-7 категории 3
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защита от короткого замыкания 10 A предохранителем картриджа gG
Электрическая долговечность 5000000 циклов, DC-13, 120 В, 4 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 24 В, 10 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 48 В, 7 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
Механическая прочность 10000000 циклов
Ширина 31 мм
Высота 65 мм
Глубина 30 мм