Schneider Electric XCKP2518P16
XCKP2518P16 Концевой выключатель нерегулируемый металлический ролик 1NC + 1NO, Schneider Electric
ART #550319
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики XCKP2518P16 Schneider Electric
Материал корпуса: термопластик
Контактная группа: 1NO, 1NC
Присоединение: сальник PG/MG
Плунжер толкатель: не регулируемый ролик
Степень защиты IP: 67
Технические характеристики XCKP2518P16:
серия продуктаOsiSense XC
название серииСтандартный формат
тип продукта или компонентаКонцевой выключатель
краткое название устройстваXCKP
конструкция датчика
Компактная форма А в соответствии с CENELEC EN 50047
тип корпусаФиксированный
тип головкиПоворотная головка
материалПластик
материал корпусаПластиковый
материал головкиСплав zamak
монтажКорпусом
движение рабочей головкиПоворотный
тип рукоятки
Рычаг с роликом с пружинным возвратом термопласт
тип подвода
Подвод сбоку 2 направления
количество полюсов2
тип контактов1 Н.З. + 1 Н.О.
работа контактов
Медленное размыкание, размыкание до замыкания
Дополнительные характеристики
траектории
24/40 mm
активация выключателя
30° кулачком
электрическое соединение
Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,5...2 x 2,5 мм²
кабельный ввод
1 ввод с резьбой под кабельный сальник M16 x 1,5, наружный диаметр кабеля: 4...8 мм
форма изоляции контактовZb
прямое размыканиеС
минимальный момент, необходимый для прямого размыкания0.25 Н-м
мин. момент срабатывания0.1 Н-м
макс. скорость активации1.5 м/с
повторяемость позиционирования
0,1 мм в точках срабатывания с 1 миллионом циклов коммутации
кодовое обозначение контакта
A300, AC-15 (Ue = 240 V, Ie = 3 А) , Ithe = 10 А в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение А
Q300, DC-13 (Ue = 250 V, Ie = 0.27 А) в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение А
[Ui] номинальное напряжение изоляции
300 В в соответствии с CSA C22.2 № 14
500 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В в соответствии с UL 508
контактное сопротивление зажимов
<= 25 МОм в соответствии с МЭК 60255-7 категория 3
[Up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
?????? ?? ????????? ?????????
10 А посредством gG картридж предохранитель
электрическая износостойкость
5000000 циклы, DC-13, 120 V, 4 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
5000000 циклы, DC-13, 24 V, 10 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
5000000 циклы, DC-13, 48 V, 7 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
механическая износостойкость
ширина
31 мм
высота
65 мм
глубина
30 мм
масса продукта
описание зажимов ISO n°1
(13-14)NO
(21-22)NC
комплектация изделия
Механизм в сборе
код совместимости
XCKP
специальное применение
Compact variable
Условия эксплуатации
ударопрочность
50 gn (продолжительность = 11 мс) в соответствии с IEC 60068-2-27
виброустойчивость
25 gn (f = 10...500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6
степень защиты IP
IP66 в соответствии с IEC 60529
IP67 в соответствии с IEC 60529
степень защиты IK
IK04 в соответствии с EN 50102
класс защиты от поражения электр. током
Класс II в соответствии с IEC 61140
Класс II в соответствии с NF C 20-030
рабочая температура окружающей среды-25...70 °C
температура окружающей среды при хранении-40...70 °C