Schneider Electric XCKP2518G11
XCKP2518G11 Концевой выключатель нерегулируемый металлический ролик 1NC + 1NO, Schneider Electric
ART #550320
В наличии
Загрузка
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики XCKP2518G11 Schneider Electric
Материал корпуса: термопластик
Контактная группа: 1NC, 1NO
Присоединение: сальник PG/MG
Плунжер толкатель: не регулируемый ролик
Степень защиты IP: 67
Технические характеристики XCKP2518G11:
Ассортимент продукции OsiSense XC
Название серии Стандартный формат
Тип продукта или компонента Предельный выключатель
Краткое название устройства XCKP
Конструкция датчика Компактная форма A, соответствующая CENELEC EN
Тип кузова Фиксированный
Тип головки Вращающаяся головка
Материал Пластик
Материал корпуса Пластик
Материал головки Zamak
Режим фиксации По корпусу
Движение рабочей головки Rotary
Тип оператора Пружинный возвратный роликовый рычаг термопластичный
Тип подхода Боковой подход 2 направления
Количество полюсов 2
Работа с контактами Медленный разрыв, разрыв перед
дополнительный
Треки 24/40 мм
Приведение в действие переключателя на 30 ° кулачка
Электрическое подключение Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,5 ... 2 x 2,5 мм²
Кабельный ввод 1 вход для кабельного ввода Pg 11
Контакты изоляционная форма Zb
Положительное открытие С
Минимальный крутящий момент положительного открытия 0,25 Нм
Минимальный крутящий момент для отключения 0,1 Нм
Максимальная скорость срабатывания 1,5 м / с
Точность повторения 0,1 мм в точках отключения с 1 миллионом циклов работы
Обозначение контактного кода Q300, DC-13 (Ue = 250 В, Ie = 0,27 A) в соответствии с EN / IEC 60947-5-1, приложение A
A300, AC-15 (Ue = 240 В, Ie = 3 A), Ithe = 10 A в соответствии с EN / IEC 60947-5-1
Приложение
[Ui] номинальное напряжение изоляции 500 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В в соответствии с CSA C22-2 № 14
300 В, соответствующая UL 508
Сопротивление на клеммах <= 25 МОм в соответствии со стандартом IEC 60255-7 категории 3
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защита от короткого замыкания 10 A предохранителем картриджа gG
Электрическая долговечность 5000000 циклов, DC-13, 120 В, 4 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мн, коэффициент нагрузки: 0,5
в соответствии с МЭК 60947-5-1, приложение C
5000000 циклов, DC-13, 24 В, 10 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мн, коэффициент нагрузки: 0,5
5000000 циклов, DC-13, 48 В, 7 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5
Ширина 31 мм
Высота 65 мм
Глубина 30 мм