Schneider Electric XCKP2511G11
XCKP2511G11 Концевой выключатель с кнопочным плунжером 1NC + 1NO, Schneider Electric
ART #550181
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики XCKP2511G11 Schneider Electric
Степень защиты IP: 67
Материал корпуса: термопластик
Контактная группа: 1NO, 1NC
Присоединение: сальник PG/MG
Плунжер толкатель: плунжер
Технические характеристики XCKP2511G11:
Ассортимент продукции OsiSense XC
Краткое название устройства XCKP
Конструкция датчика Компактный
Тип кузова Фиксированный
Тип головки Плунжерная головка
Режим фиксации По корпусу
Движение рабочей головки Linear
Тип оператора Пружинный редуктор плунжерный металл (с нитрильной загрузкой)
Тип и состав контактов 1 NC + 1 NO
Работа контакта Медленный разрыв, разрыв перед
дополнительный
Включение выключателя
Электрическое подключение Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,5 ... 2 x 2,5 мм²
Кабельный ввод 1 вход для кабельного ввода Pg 11
Контакты изоляционная форма Zb
Положительное открытие С
Минимальная сила положительного открытия 45 Н
Минимальное усилие для отключения 15 N
Минимальная скорость срабатывания 6 м / мин
Максимальная скорость срабатывания 0,5 м / с
Точность повторения 0,1 мм в точках отключения с 1 миллионом циклов работы
Контактное обозначение A300, AC-15 (Ue = 240 В, Ie = 3 A), Ithe = 10 A, соответствующее EN / IEC 60947-5-1, приложение A
Q300, DC-13 (Ue = 250 В, Ie = 0,27 A) в соответствии с EN / IEC 60947-5-1, приложение A
[Ui] номинальное напряжение изоляции 300 В, соответствующее CSA C22.2 № 14
Степень загрязнения 500 В 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В, соответствующая UL 508
Сопротивление на клеммах <= 25 МОм в соответствии со стандартом IEC 60255-7 категории 3
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защита от короткого замыкания 10 A предохранителем картриджа gG
Электрическая долговечность 5000000 циклов, DC-13, 120 В, 4 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 24 В, 10 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 48 В, 7 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
Механическая прочность 15000000 циклов
Ширина 31 мм
Высота 65 мм
Глубина 30 мм