Schneider Electric XCKP2506P16
XCKP2506P16 Концевой выключатель, кошачий ус 1NC + 1NO, Schneider Electric
ART #549630
В наличии
Загрузка
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики XCKP2506P16 Schneider Electric
Степень защиты IP: 67
Материал корпуса: термопластик
Контактная группа: 1NC, 1NO
Присоединение: сальник PG/MG
Плунжер толкатель: кошачий ус
Технические характеристики XCKP2506P16:
Ассортимент продукции OsiSense XC
Название серии Стандартный формат
Тип продукта или компонента Предельный выключатель
Краткое название устройства XCKP
Конструкция датчика Компактный
Тип кузова Фиксированный
Тип головки Многонаправленная головка
Материал Пластик
Материал корпуса Пластик
Материал головки Zamak
Режим фиксации По корпусу
Движение рабочей головки Многонаправленное
Тип оператора Весенний возврат кошачьей усы
Тип подхода Многонаправленный подход
Количество полюсов 2
Работа контакта Медленный разрыв, разрыв перед
дополнительный
Приведение в действие переключателя любой движущейся частью
Электрическое подключение Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,5 ... 2 x 2,5 мм²
Кабельный ввод 1 вход с резьбой для кабельного ввода M16 x 1.5, внешний диаметр кабеля: 4 ... 8 мм
Контакты изоляционная форма Zb
Положительное открытие Без
Минимальный крутящий момент для отключения 0,13 Нм
Максимальная скорость срабатывания 1 м / с
Точность повторения 0,1 мм в точках отключения с 1 миллионом циклов работы
Контактное обозначение A300, AC-15 (Ue = 240 В, Ie = 3 A), Ithe = 10 A, соответствующее EN / IEC 60947-5-1, приложение A
Q300, DC-13 (Ue = 250 В, Ie = 0,27 A) в соответствии с EN / IEC 60947-5-1, приложение A
[Ui] номинальное напряжение изоляции 300 В, соответствующее CSA C22.2 № 14
Степень загрязнения 500 В 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В, соответствующая UL 508
Сопротивление на клеммах <= 25 МОм в соответствии со стандартом IEC 60255-7 категории 3
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защита от короткого замыкания 10 A предохранителем картриджа gG
Электрическая долговечность 5000000 циклов, DC-13, 120 В, 4 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 24 В, 10 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 48 В, 7 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
Ширина 31 мм
Высота 65 мм
Глубина 30 мм