Schneider Electric XCKP2502P16
ART #550199
Технические характеристики XCKP2502P16 Schneider Electric
Контактная группа: 1NO, 1NC
Технические характеристики XCKP2502P16:
Ассортимент продукции OsiSense XC
Название серии Стандартный формат
Тип продукта или компонента Предельный выключатель
Краткое название устройства XCKP
Конструкция датчика Компактная форма C, соответствующая CENELEC EN 50047
Тип кузова Фиксированный
Тип головки Плунжерная головка
Материал Пластик
Материал корпуса Пластик
Материал головки Zamak
Режим фиксации По корпусу
Движение рабочей головки Linear
Тип оператора Пружинный редуктор плунжерный металл
Тип и состав контактов 1 NC + 1 NO
Работа контакта Медленный разрыв, разрыв перед
дополнительный
Приведение в действие переключателя на 30 ° кулачка
Электрическое подключение Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,5 ... 2 x 2,5 мм²
Кабельный ввод 1 вход с резьбой для кабельного ввода M16 x 1.5, внешний диаметр кабеля: 4 ... 8 мм
Контакты изоляционная форма Zb
Положительное открытие С
Минимальная сила положительного открытия 36 N
Минимальное усилие для отключения 12 N
Максимальная скорость срабатывания 0,5 м / с
Точность повторения 0,1 мм в точках отключения с 1 миллионом циклов работы
Контактное обозначение A300, AC-15 (Ue = 240 В, Ie = 3 A), Ithe = 10 A, соответствующее EN / IEC 60947-5-1, приложение A
Q300, DC-13 (Ue = 250 В, Ie = 0,27 A) в соответствии с EN / IEC 60947-5-1, приложение A
[Ui] номинальное напряжение изоляции 300 В, соответствующее CSA C22.2 № 14
Степень загрязнения 500 В 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В, соответствующая UL 508
Сопротивление на клеммах <= 25 МОм в соответствии со стандартом IEC 60255-7 категории 3
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защита от короткого замыкания 10 A предохранителем картриджа gG
Электрическая долговечность 5000000 циклов, DC-13, 120 В, 4 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 24 В, 10 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 48 В, 7 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
Ширина 31 мм
Высота 65 мм
Глубина 30 мм