Schneider Electric XCKP2502G11
XCKP2502G11 Концевой выключатель со стальным роликовым плунжером 1NC + 1NO, Schneider Electric
ART #550200
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики XCKP2502G11 Schneider Electric
Степень защиты IP: 67
Материал корпуса: термопластик
Контактная группа: 1NO, 1NC
Присоединение: сальник PG/MG
Плунжер толкатель: роликовый плунжер
Технические характеристики XCKP2502G11:
Ассортимент продукции OsiSense XC
Название серии Стандартный формат
Тип продукта или компонента Предельный выключатель
Краткое название устройства XCKP
Конструкция датчика Компактная форма C, соответствующая CENELEC EN 50047
Тип кузова Фиксированный
Тип головки Плунжерная головка
Материал Пластик
Материал корпуса Пластик
Материал головки Zamak
Режим фиксации По корпусу
Движение рабочей головки Linear
Тип оператора Пружинный редуктор плунжерный металл
Тип и состав контактов 1 NC + 1 NO
Работа с контактами Медленный разрыв, разрыв перед
дополнительный
Приведение в действие переключателя на 30 ° кулачка
Электрическое подключение Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,5 ... 2 x 2,5 мм²
Кабельный ввод 1 вход для кабельного ввода Pg 11
Контакты изоляционная форма Zb
Положительное открытие С
Минимальная сила положительного открытия 36 N
Минимальное усилие для отключения 12 N
Максимальная скорость срабатывания 0,5 м / с
Точность повторения 0,1 мм в точках отключения с 1 миллионом циклов работы
Обозначение контактного кода Q300, DC-13 (Ue = 250 В, Ie = 0,27 A) в соответствии с EN / IEC 60947-5-1, приложение A
A300, AC-15 (Ue = 240 В, Ie = 3 A), Ithe = 10 A в соответствии с EN / IEC 60947-5-1
Приложение
[Ui] номинальное напряжение изоляции 500 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В в соответствии с CSA C22-2 № 14
300 В, соответствующая UL 508
Сопротивление на клеммах <= 25 МОм в соответствии со стандартом IEC 60255-7 категории 3
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защита от короткого замыкания 10 A предохранителем картриджа gG
Электрическая долговечность 5000000 циклов, DC-13, 120 В, 4 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мн, коэффициент нагрузки: 0,5
в соответствии с МЭК 60947-5-1, приложение C
5000000 циклов, DC-13, 24 В, 10 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мн, коэффициент нагрузки: 0,5
5000000 циклов, DC-13, 48 В, 7 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5
Механическая прочность 10000000 циклов
Ширина 31 мм
Высота 65 мм
Глубина 30 мм