Schneider Electric XCKP2121P16
XCKP2121P16 Концевой выключатель с роликом-плунжером Schneider Electric
ART #505369
Schneider Electric
показать
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Материал корпуса: термопластик
Контактная группа: 1NC, 1NO
Присоединение: сальник PG/MG
Плунжер толкатель: роликовый плунжер 45°
Степень защиты IP: 67
КОНЦЕВОЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ РОЛИК-ПЛУЖЕР XCKP2121P16
  • краткое название устройства: XCKP
  • конструкция датчика: Компактная форма Е в соответствии с CENELEC EN 50047
  • тип корпуса: Фиксированный
  • тип головки: Головка плунжера
  • материал: Пластик
  • материал корпуса: Пластиковый
  • материал головки: Сплав zamak
  • монтаж: Корпусом
  • движение рабочей головки: Линейный
  • тип рукоятки: Рычажный плунжер с роликом с пружинным возвратом термопласт
  • тип подвода: Подвод сбоку 1 направление
  • количество полюсов: 2
  • тип контактов: 1 Н.З. + 1 Н.О.
  • работа контактов: Мгновенное действие
Дополнительные характеристики
активация выключателя: 30° кулачком
электрическое соединение: Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,34...2 x 1,5 мм²
кабельный ввод
1 ввод с резьбой под кабельный сальник M16 x 1,5, наружный диаметр кабеля: 4...8 мм
форма изоляции контактов: Zb
прямое размыкание С
минимальное усилие, необходимое для прямого размыкания: 18 Н
мин. усилие срабатывания: 6 Н
повторяемость позиционирования: 0,1 мм в точках срабатывания с 1 миллионом циклов коммутации
кодовое обозначение контакта
A300, AC-15 (Ue = 240 V, Ie = 3 А) , Ithe = 10 А в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение А
Q300, DC-13 (Ue = 250 V, Ie = 0.27 А) в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение А
[Ui] номинальное напряжение изоляции
300 В в соответствии с CSA C22.2 № 14
500 В степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В в соответствии с UL 508
контактное сопротивление зажимов
<= 25 МОм в соответствии с МЭК 60255-7 категория 3
[Up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
10 А посредством gG картридж предохранитель
электрическая износостойкость
  • 5000000 циклы, DC-13, 120 V, 4 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
  • 5000000 циклы, DC-13, 24 V, 10 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
  • 5000000 циклы, DC-13, 48 V, 7 W, производительность: <= 60 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с МЭК 60947-5-1 приложение С
ширина: 31 мм
высота: 65 мм
глубина: 30 мм
описание зажимов ISO n°1
— (21-22) NC
— (13-14) NO
Условия эксплуатации
ударопрочность: 50 gn (продолжительность = 11 мс) в соответствии с IEC 60068-2-27
виброустойчивость: 25 gn (f = 10...500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6
степень защиты IP:
— IP66 в соответствии с IEC 60529
— IP67 в соответствии с IEC 60529
степень защиты IK:
IK04 в соответствии с EN 50102
класс защиты от поражения электр. током
Класс II в соответствии с IEC 61140
Класс II в соответствии с NF C 20-030
рабочая температура окружающей среды: -25...70 °C
температура окружающей среды при хранении: -40...70 °C