Schneider Electric XCKP2121G11
ART #550217
В наличии
Загрузка
Schneider Electric
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики XCKP2121G11 Schneider Electric
Присоединение: сальник PG/MG
Плунжер толкатель: роликовый плунжер 45°
Степень защиты IP: 67
Материал корпуса: термопластик
Контактная группа: 1NC, 1NO
Технические характеристики XCKP2121G11:
Ассортимент продукции OsiSense XC
Название серии Стандартный формат
Тип продукта или компонента Предельный выключатель
Краткое название устройства XCKP
Конструкция датчика Компактная форма E, соответствующая CENELEC EN 50047
Тип кузова Фиксированный
Тип головки Плунжерная головка
Материал Пластик
Материал корпуса Пластик
Материал головки Zamak
Режим фиксации По корпусу
Движение рабочей головки Linear
Тип оператора Пружина с возвратным роликом Плунжер термопластичный
Тип подхода Боковой подход 1 направление
Количество полюсов 2
Операция контакта Операция мгновенного действия
дополнительный
Приведение в действие переключателя на 30 ° кулачка
Электрическое подключение Винтовые зажимы, степень зажима: 1 x 0,34 ... 2 x 1,5 мм²
Кабельный ввод 1 вход для кабельного ввода Pg 11
Контакты изоляционная форма Zb
Положительное открытие С
Минимальная сила положительного открытия 18 N
Минимальное усилие для отключения 6 N
Точность повторения 0,1 мм в точках отключения с 1 миллионом циклов работы
Контактное обозначение A300, AC-15 (Ue = 240 В, Ie = 3 A), Ithe = 10 A, соответствующее EN / IEC 60947-5-1, приложение A
Q300, DC-13 (Ue = 250 В, Ie = 0,27 A) в соответствии с EN / IEC 60947-5-1, приложение A
[Ui] номинальное напряжение изоляции 300 В, соответствующее CSA C22.2 № 14
Степень загрязнения 500 В 3 в соответствии с IEC 60947-1
300 В, соответствующая UL 508
Сопротивление на клеммах <= 25 МОм в соответствии со стандартом IEC 60255-7 категории 3
[Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ в соответствии с IEC 60664
6 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защита от короткого замыкания 10 A предохранителем картриджа gG
Электрическая долговечность 5000000 циклов, DC-13, 120 В, 4 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 24 В, 10 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с IEC
60947-5-1 добавление C
5000000 циклов, DC-13, 48 В, 7 Вт, рабочая скорость: <= 60 циклов / мин, коэффициент нагрузки: 0,5, соответствующий IEC
Ширина 1,22 дюйма (31 мм)
Высота 2,56 дюйма (65 мм)
Глубина 1,18 дюйма (30 мм)