Omron Z-15HW78-B Low-force, wire hinge lever
Z-15HW78-B Концевой переключатель, рычаг "кошачий ус" из нержавеющей стали, 15А, -25 +80С
ART #501128
В наличии
Загрузка
Omron
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики Z-15HW78-B Low-force, wire hinge lever Omron
Технические характеристики Z-15HW78-B OMRON:
Высокая чувствительность
Типы концевых выключателей: мгновенного действия
Механизм переключения: самовозврат
Контакты: SPDT, однополюсный перекидной, винтовые клеммы (M4)
Зазор между контактами: 0.25 мм
Номинальный ток: 15 Ампер
Неиндуктивная нагрузка:
Номинальное напряжение: 125 В переменного тока / резистивная нагрузка: 10 A (NC) 10 A (NO) / Лампа нагрузки: 3 A (NC) 1.5 A (NO)
Номинальное напряжение: 250 В переменного тока / резистивная нагрузка: 10 A (NC) 10 A ( NO) / лампа нагрузки: 2.5 A (NC) 1,25 A (NO)
Номинальное напряжение: 8 В постоянного тока / резистивная нагрузка: 15 A (NC) 15 A (NO) / Лампа нагрузки: 3 A (NC) 1.5 A (NO)
Номинальное напряжение: 14 В постоянного тока / резистивная нагрузка: 15 A (NC) 15 A ( NO) / лампа нагрузки: 3 A (NC) 1.5 A (NO)
Номинальное напряжение: 30 В постоянного тока / резистивная нагрузка: 2 А (NC) 2 A (NO) / лампа нагрузки: 2 A (NC) 1.4 A (NO)
Номинальный напряжение: 125 В постоянного тока / резистивная нагрузка: 0,4 А (NC) 0,4 A (NO) / лампа нагрузки: 0,4 А (NC) 0,4 A (NO)
Номинальное напряжение: 250 В постоянного тока / резистивная нагрузка: 0,2 A (NC) 0.2 A (NO ) / лампа нагрузки: 0.2 A (NC) 0.2 A (NO)
Индуктивная нагрузка:
Номинальное напряжение: 125 В переменного тока / Индуктивная нагрузка: 10 A (NC) 10 A (NO) / Нагрузка двигателя: 5 A (NC) 2.5 A (NO)
Номинальное напряжение: 250 В переменного тока / Индуктивная нагрузка: 10 A (NC) 10 A ( NO) / нагрузка двигателя: 3 A (NC) 1.5 A (NO)
Номинальное напряжение: 8 В постоянного тока / Индуктивная нагрузка: 15 A (NC) 15 A (NO) / Нагрузка двигателя: 5 A (NC) 2.5 A (NO)
Номинальное напряжение: 14 В постоянного тока / Индуктивная нагрузка: 10 A (NC) 10 A ( NO) / нагрузка двигателя: 5 A (NC) 2.5 A (NO)
Номинальное напряжение: 30 В постоянного тока / индуктивная нагрузка: 1 A (NC) 1 A (NO) / нагрузка двигателя: 1 A (NC) 1 A (NO)
Номинальный напряжение: 125 В постоянного тока / Индуктивная нагрузка: 0,03 A (NC) 0,03 A (NO) / нагрузка двигателя: 0.03 A (NC) 0,03 A (NO)
Номинальное напряжение: 250 В постоянного тока / Индуктивная нагрузка: 0,02 A (NC) 0,02 A (NO ) / нагрузка двигателя: 0.02 A (NC) 0,02 A (NO)
Пусковой ток NC: 30 A
NO: 15 A
Температура окружающей среды Эксплуатация: от -15 до +80 ℃
Хранение: от -25 до 80 ℃
(без обледенения или конденсации)
Относительная влажность окружающей среды Эксплуатация: от 35 до 85% относительной влажности
Скорость допустимой операции0,4 мм / с до 1000 мм / с
Допустимая рабочая частота (электрически)20 операций / 1 минута Макс.
Связаться с сопротивлением15 мОм (Начальное значение. Метод измерения Метод падения напряжения на 1 А, от 6 до 8 В постоянного тока.)
Изоляционное сопротивлениеМежду каждым терминалом одних и тех же полярностью: 100 МОм мин.
(При 500 В постоянного тока Megger)
Диэлектрическая прочностьМежду каждым терминалом одних и тех же полярности: 600 V мин.
Между живой металлической частью и землей: 2000. V мин
Устойчивость к вибрации (Неисправность)Диапазон частот вибрации: от 10 до 55 Гц, с двойной амплитудой 1,5 мм, Неисправность: 1 мс макс. в свободном положении, и конечное положение.
Степень защиты Общий тип
IEC60529 (ДСР): IP00
Монтаж: винтовое крепление
7000info@mail.ru (Евгений).
Концевой переключатель Z-15HW78-B может заменить следующие концевые переключатели:
  • TM-1705
  • Z15G1705
Загрузка
О производителе Omron
— Промышленные реле общего и специального назначения, защитные, твердотельные
— Фотоэлектрические датчики цилиндрические, прямоугольные, прецизионные
— Датчики приближения индуктивные и емкостные
— Датчики уровня
— Шифраторы приращений и абсолютные кодировщики
— Базовые компоненты автоматизации - измерители, счетчики, таймеры, источники питания
— Приводы, инверторы и принадлежности к ним