Omron Z-15GW2277-B Unidirectional short hinge roller lever
Z-15GW2277-B Концевой переключатель 15А, -25 +80С, Короткий шариковый рычаг с роликом
Загрузка
Omron
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики Z-15GW2277-B Unidirectional short hinge roller lever Omron
Степень защиты (IP) IP00
Тип элемента управления Прочее
Корпус соотв. нормам Прочее
Тип интерфейса Нет (без)
Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности Нет (без)
Функция переключения Прочее
Выравнивание управляющего элемента Прочее
Категория взрывобезопасности по пыли Нет (без)
Категория взрывобезопасности по газу Нет (без)
Конструкция корпуса Прямоуг. параллелепипед
Тип подключения Прочее
Покрытие корпуса Прочее
Материал корпуса Пластик
Электронный выход нет
Подходит для функций безопасности да
С индикацией состояния нет
Принудительное размыкание нет
Количество переключающих (перекидных) контактов 1
Количество вспомогат. контактов безопасности 0
Номин. раб. ток Ie при AC-15, 125 В 15 А
Номин. раб. ток Ie при AC-15, 230 В 15 А
Ширина датчика 49.2 мм
Номин. раб. ток Ie при DC-13, 230 В 0.25 А
Высота датчика 50.5 мм
Номин. раб. ток Ie при DC-13, 125 В 0.5 А
Длина датчика 17.45 мм
Рабочая температура окружающей среды -25...80 °C
Загрузка
О производителе Omron
— Промышленные реле общего и специального назначения, защитные, твердотельные
— Фотоэлектрические датчики цилиндрические, прямоугольные, прецизионные
— Датчики приближения индуктивные и емкостные
— Датчики уровня
— Шифраторы приращений и абсолютные кодировщики
— Базовые компоненты автоматизации - измерители, счетчики, таймеры, источники питания
— Приводы, инверторы и принадлежности к ним