Описание, применение E58SC10-5000-3-T-24 Autonics
Диаметр корпуса: 58мм
Диаметр вала: 10мм
Фланец 38мм
Импульсов на оборот: 5000
Выход: Totem pole
Напряжение питания энкодера E58SC10-5000-3-T-24 Autonics: 12-24VDC
Инкрементальные датчики углового перемещения с выступающим/полым сквозным/полым несквозным валом и д Инкрементальные датчики углового перемещения с выступающим/полым сквозным/полым несквозным валом серии E58 предназначены для использования на новом или импортируемом европейском оборудовании с фланцами диаметром 58 мм. Кроме того, приборы этой серии могут применяться с любыми типами обрабатывающего, формовочного, упаковочного оборудования и общего промышленного оборудования.