Autonics E58SC10-300-6-L-5
E58SC10-300-6-L-5 Энкодер инкрементальный, d=58мм, вал 10мм, 300 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC
ART #501494
Поставим за 3-4 недели, или аналог из наличия
Загрузка
Autonics
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение E58SC10-300-6-L-5 Autonics
Загрузка
О производителе Autonics
Просмотров: 1132