Описание, применение E58SC10-2000-3-T-24 Autonics
E58SC10-2000-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 58 мм, фланец 38мм, вал 10 мм, 2000 имп./об., выход Totem pole Autonics
Диаметр корпуса: 58 мм
Диаметр вала: 10 мм
Фланец: 38 мм
Импульсов на оборот: 2000
Выход: Totem pole
Напряжение питания энкодера E58SC10-2000-3-T-24 Autonics: 12-24VDC
Разъем: +
Кабель в комплекте: 2 метра
В комплекте предоставляется муфта энкодера 10 на 10 миллиметра
Широкий спектр моделей для различных областей применения
Тип вала / фланца: вал зажимного типа, вал сельсинного типа, полый несквозной и полый сквозной вал
Удобство монтажа благодаря использованию конструкции корпуса с передним креплением
Инкрементальные датчики углового перемещения с выступающим/полым сквозным/полым несквозным валом и д Инкрементальные датчики углового перемещения с выступающим/полым сквозным/полым несквозным валом серии E58 предназначены для использования на новом или импортируемом европейском оборудовании с фланцами диаметром 58 мм. Кроме того, приборы этой серии могут применяться с любыми типами обрабатывающего, формовочного, упаковочного оборудования и общего промышленного оборудования.