Autonics E40HB8-100-3-N-24*
E40HB8-100-3-N-24* Энкодер инкрементальный, d=40мм, глухой полый вал 8мм, 100 имп/об, выход NPN, 24VDC
ART #504441
Autonics
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение E40HB8-100-3-N-24* Autonics
Загрузка
О производителе Autonics
E40HB8-100-3-N-24* Энкодер инкрементальный, d=40мм, глухой полый вал 8мм, 100 имп/об, выход NPN, 24VDC Autonics является ведущим поставщиком решений для автоматизации в Южной Корее. Autonics разрабатывает и производит широкий спектр продуктов, связанных с автоматизацией, которые продаются по всему миру.
Просмотров: 1211