Autonics E40HB6-2500-6-L-5
E40HB6-2500-6-L-5 Энкодер инкрементальный, d=40мм, глухой полый вал 6мм, 2500 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC
ART #504447
Autonics
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение E40HB6-2500-6-L-5 Autonics
Загрузка
О производителе Autonics
E40HB6-2500-6-L-5 Энкодер инкрементальный, d=40мм, глухой полый вал 6мм, 2500 имп/об, выход дифференциальный, 5VDC Autonics является ведущим поставщиком решений для автоматизации в Южной Корее. Autonics разрабатывает и производит широкий спектр продуктов, связанных с автоматизацией, которые продаются по всему миру.
Просмотров: 1225