Описание, применение E40H8-5000-3-T-24 Autonics
E40H8-5000-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, полый вал 8 мм, 5000 имп./об., выход Totem pole, Autonics
Диаметр корпуса: 40 мм
Диаметр полого вала: 8 мм
Импульсов на оборот: 5000
Выход: Totem pole
Напряжение питания энкодера E40H8-5000-3-T-24 Autonics: 12-24VDC
Встроенный кабель: 2 метра
Инкрементальныедатчики углового перемещения с полым сквозным валом и диаметром корпуса 40 мм -Энкодер E40H8-5000-3-T-24 Autonics
Доступный покупателю ассортимент датчиков стал еще шире с появлением в серии E40 новых моделей инкрементальных датчиков углового перемещения с выступающим/полым сквозным/полым несквозным валом, диаметром корпуса 40 мм, выходом Line Driver с диапазоном напряжения 12–24 В пост. тока. Кроме того, приборы этой серии превосходно подходят для использования в условиях ограниченного пространства. Другим важным преимуществом, заметно повышающим удобство эксплуатации, является малый момент инерции.