Autonics E30S4-200-6-L-5
E30S4-200-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 30 мм, вал 4 мм, 200 имп/об, выход Line driver, 5VDC Autonics
ART #510915
Поставим за 1-3 дня
Загрузка
Autonics
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение E30S4-200-6-L-5 Autonics
Загрузка
О производителе Autonics