Autonics E30S4-100-3-T-24
E30S4-100-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 30 мм, вал 4 мм, 100 имп/об, выход Totem pole, 24VDC Autonics
ART #510926
Поставим за 1-3 дня
Загрузка
Autonics
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение E30S4-100-3-T-24 Autonics
Загрузка
О производителе Autonics