Autonics E30S4-100-3-N-24
E30S4-100-3-N-24 Энкодер инкрементальный, d=30мм, выступающий вал 4мм, 100 имп/об, выход NPN, 12-24VDC Autonics
ART #504693
Поставим за 3-4 недели, или аналог из наличия
Загрузка
Autonics
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение E30S4-100-3-N-24 Autonics
Технические характеристики E30S4-100-3-N-24:
Выход управленияNPN-выход с открытым коллектором
Ток нагрузкимакс. 30 мА
Время отклика (подъем/спад)макс. 1 мкс
Макс. частота отклика300 кГц
Потребляемый ток (без нагрузки)макс. 80 мА
Частота вращениямакс. 5000 об./мин
Подключениекабель без разъема
Источник питания12-24 VDC
Вес80 г
Диаметр вала4 мм
Модельс выступающим валом
Разрешение100 имп./оборот
Загрузка
О производителе Autonics