No Name, Made In China LJ18A3-8-J/DZ
LJ18A3-8-J/DZ Датчик индуктивный цилиндрического типа, M18, дистанция 8 мм, 90250 VAC
ART #501199
В наличии
Загрузка
No Name, Made In China
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение LJ18A3-8-J/DZ No Name, Made In China
Технические характеристики индуктивного бесконтактного переключателя LJ18A3-8-J/DZ
  • Модель: LJ18A3-8-J / DZ
  • Теория: Индуктивный датчик
  • Тип провода типа 2 (коричневый, синий)
  • Тип переключателя Тип цилиндра, металлическая оболочка
  • Тип выхода NC (Нормальное закрытие)
  • Расстояние обнаружения 8 мм +/- 10%
  • Установить расстояние 0 ~ 7 мм
  • Выходной ток (макс.) 400 мА
  • Обнаружение объектов Железо
  • Стандартный объект обнаружения Iron 30x30x1mm
  • Частота ответа DC 0,5 кГц, AC 25 Гц
Индуктивный датчик на производственной линии
Параметры LJ18A3-8-J/DZ
  • Диаметр датчика колодки 18 мм
  • Диаметр резьбы 18 мм
  • Внешние размеры M18x68
  • Длина кабеля 1,1 м
  • Внешний материал пластик, сплав
Загрузка