Sick IM18-12NPS-ZC1 7900097
IM18-12NPS-ZC1 7900097 Индуктивный датчик, Sick
Загрузка
Sick
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Частота срабатывая: 300
Электрическая схема: NO
Тип выхода: PNP
Степень защиты IP: 67
Дистанция срабатывая, мм: 12
Технические характеристики IM18-12NPS-ZC1:
Тип корпуса Цилиндрический с резьбой
Конструкция корпуса Стандарт
Размер резьбы M18 x 1
Диаметр Ø 18 mm
Расстояние срабатывания Sn 12 mm
МонтажС выступающей частью
Частота переключения 300 Hz
Тип подключения Разъем M12, 4-конт.
Переключающий выход PNP
Функция выхода Нормально открытый
Электрическое исполнение Пост. ток, 3-проводный
Тип защитыIP67 1)
1) Согласно EN 60529.
МЕХАНИКА/ЭЛЕКТРОНИКА
Механика/электроника
Напряжение питания10 V DC ... 30 V DC
Остаточная пульсация≤ 10 %
Падение напряжения≤ 1 V 1)
Потребление тока10 mA 2)
Задержка готовности≤ 100 ms
Гистерезис2 % ... 15 %
Воспроизводимость≤ 5 % 3) 4)
Отклонение температуры (от Sr)± 10 %
ЭМССогласно EN 60947-5-2
Постоянный ток Ia≤ 400 mA
Защита от короткого замыкания✔
Защита от инверсии полярности✔
Подавление импульса включения✔
Ударопрочность и виброустойчивость30 г, 11 мс/10…55 Гц, 1 мм
Диапазон температур при работе–25 °C ... +70 °C
Материал корпусаМеталл, никелированная латунь
Материал, активная поверхностьПластик, Пластик
Длина корпуса64 mm
Полезная длина резьбы40 mm
Макс. момент затяжки30 Nm