Omron D4MB-S100
D4MB-S100 Концевой выключатель 1NO+1NC OMRON
Загрузка
Omron
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Технические характеристики D4MB-S100 Omron
Особенности D4MB-S100:
Соответствует стандарту DIN DIN43 697, 43 695)
Высокая точность повторения макс. 0.01 мм
Длительный срок службы 10 000 000 механических операций мин.
Высокая герметичность (IP67) с жестким литьем
Алюминиевый кейс.
Электрические характеристики 10 А при 125 или 250 В переменного тока, 0,8 А при 125 В постоянного тока, 0,4 А при 250 В постоянного тока
Ток срабатывания NC: макс. 30 мА, НЕТ: 20 А макс.
Рабочая скорость от 0,05 мм / с до 0,5 м / с
Рабочая частота Механическая: 120 операций / мин
Электрические: 30 операций / мин
Сопротивление изоляции 100 МОм мин. (при 500 В постоянного тока)
Сопротивление контактов 25 мОм макс. (Начальная)
Электрическая прочность 1000 В переменного тока, 50/60 Гц в течение 1 мин между клеммами одинаковой полярности
1,500 В переменного тока, 50/60 Гц в течение 1 минуты между клеммой и землей, а также между каждым терминалом и
непроводящая металлическая деталь
Виброустойчивость Неисправность: от 10 до 55 Гц, двойная амплитуда 1,5 мм
Температура окружающей среды (см. Примечание) Эксплуатация: от -10 ° C до 80 ° C
Влажность окружающей среды Эксплуатация: макс. 95%.