Allen-Bradley 100-C30F00
100-C30F00 контактор 3 пол 30А 220-230VAC (50Hz) Allen-Bradley
ART #530946
В наличии
Загрузка
Allen-Bradley
показать
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение 100-C30F00 Allen-Bradley
Номинальный рабочий ток, AC-3: 37А
Конфигурация контактов: 3NO
Тип клемм: винтовые
Загрузка
О производителе Allen-Bradley