Eaton Moeller PMC1-100/3
EATON ELECTRIC LZMC1-A100-I - Power breaker Inom:100A Mounting: for wall mounting 690VAC
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение PMC1-100/3 Eaton Moeller
power breaker
100А
настенный
винтовые клеммы
10000циклов
690В AC
90 x 145 x 85мм
III/3
от перегрузок, от КЗ
600А