Eaton Moeller CLS6-D40/4
EATON ELECTRIC CLS6-D40/4 - Overcurrent breaker 400VAC 40A Poles no:4 Mounting: DIN IP20
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-D40/4 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
40А
4
Просмотров: 485