Eaton Moeller CLS6-D20/4
EATON ELECTRIC CLS6-D20/4 - Overcurrent breaker 400VAC 20A Poles no:4 Mounting: DIN IP20
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-D20/4 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
20А
4
посмотрите
0.6 kg
Просмотров: 691