Eaton Moeller CLS6-D20/3
EATON ELECTRIC CLS6-D20/3 - Overcurrent breaker 400VAC Inom:20A Poles no:3 Mounting: DIN
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-D20/3 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
20А
3
0.8...2мм
6кА
посмотрите
посмотрите
0.36 kg
2
Просмотров: 614