Eaton Moeller CLS6-D20/1N
EATON ELECTRIC CLS6-D20/1N - Overcurrent breaker 230VAC Inom:20A Poles no:1+N Charact: D
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-D20/1N Eaton Moeller
overcurrent breaker
230В AC
20А
1+N
0.8...2мм
6кА
посмотрите
посмотрите
1 g
Просмотров: 551