Eaton Moeller CLS6-D16/4
EATON ELECTRIC CLS6-D16/4 - Overcurrent breaker 400VAC 16A Poles no:4 Mounting: DIN IP20
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-D16/4 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
16А
4
DIN
D
IP20
оптический индикатор срабатывания
8000циклов
0.8...2мм
посмотрите
посмотрите
1 g
Загрузка
О производителе Eaton Moeller
Eaton является признанным мировым лидером в области производства следующей продукции:
оборудование для обеспечения качества;
оборудование распределения и управления электропитанием;
гидравлические компоненты для промышленных и мобильных приложений;
топливные, гидравлические и пневматические системы для военной и гражданской авиации;
комплектующие для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.
Подразделения, сегменты компании:
Eaton Automotive – производит двигатели для пассажирских автомобилей.
Eaton Truck — производит двигатели для тяжёлых транспортных средств.
Eaton Aerospace осуществляет выпуск компонентов для аэрокосмической отрасли.
Просмотров: 487