Eaton Moeller CLS6-D13/3
EATON ELECTRIC CLS6-D13/3 - Overcurrent breaker 400VAC Inom:13A Poles no:3 Mounting: DIN
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-D13/3 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
13А
3
0.8...2мм
6кА
Просмотров: 664