Eaton Moeller CLS6-D10/3
EATON ELECTRIC CLS6-D10/3 - Overcurrent breaker 400VAC Inom:10A Poles no:3 Mounting: DIN
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-D10/3 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
10А
3
0.8...2мм
6кА
посмотрите
посмотрите
0.32 kg
Просмотров: 550