Eaton Moeller CLS6-C63/3
EATON ELECTRIC CLS6-C63/3 - Overcurrent breaker 400VAC Inom:63A Poles no:3 Mounting: DIN
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-C63/3 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
63А
3
посмотрите
0.37 kg
2