Eaton Moeller CLS6-C32/4
EATON ELECTRIC CLS6-C32/4 - Overcurrent breaker 400VAC Inom:32A Poles no:4 Mounting: DIN
Загрузка
Eaton Moeller
Не смогли найти, или требуется подобрать аналог из наличия — пришлите заявку
Аналоги подбираются исключительно по заявке на электронную почту.
Описание, применение CLS6-C32/4 Eaton Moeller
overcurrent breaker
400В AC
32А
4
Просмотров: 660